десерт
09-07-2007 12:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
кушал вчера десерт изумительных вкусовых качеств.
пломбир, мятный сироп (наверное можно и ликёр), сливки 10% и стружка горького шоколада (много), были взбиты блендором до состояния однородной массы. всё это дело посыпали какао-порошком и поставили на 30 мин в холодильник. было здорово...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote