• Авторизация


десерт 09-07-2007 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кушал вчера десерт изумительных вкусовых качеств.
пломбир, мятный сироп (наверное можно и ликёр), сливки 10% и стружка горького шоколада (много), были взбиты блендором до состояния однородной массы. всё это дело посыпали какао-порошком и поставили на 30 мин в холодильник. было здорово...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ёпт... у меня началось бурное слюноотделение!

LI 7.05.22 beta


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник десерт | J-Misty - Мусорный ящик | Лента друзей J-Misty / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»