Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ZooLo
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
.36.
08-12-2007 21:29
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
эм, какобычно... все нажрались у меня дома =\ да пох XDDD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (21):
StacyScene
08-12-2007-21:31
удалить
Аты больше непускай никого
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ZooLo
08-12-2007-21:32
удалить
StacyScene
, поч? мне даж понра=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
StacyScene
08-12-2007-21:36
удалить
ах ты какой а меня не позвал
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ZooLo
08-12-2007-21:38
удалить
StacyScene
, у тя дела всегда*( хошь завтра приезжай^_^
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
StacyScene
08-12-2007-21:46
удалить
нуну дела всегда даж ненаписал. завтра хз
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Freaky_Twiggy
08-12-2007-21:57
удалить
ахахах,весело вам)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
shaliru
08-12-2007-22:39
удалить
походу в том районе сеня все бухали)) даже я поехала туда выпивать))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ZooLo
08-12-2007-22:45
удалить
Ме4таЮщая_ДеВушКа
, И НЕ ЗАЕХАЛА???
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
shaliru
08-12-2007-23:13
удалить
ZooLo
, прасти...я хотела,но обнаружила что у меня нет денег на телефоне....я на следующих выходных поеду) давай встретимссо)) ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ZooLo
08-12-2007-23:15
удалить
Ме4таЮщая_ДеВушКа
, okokokokokokokokokokokok
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
shaliru
08-12-2007-23:18
удалить
ZooLo
, все и никаких нет!!.... ты мя понял??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
днев_картмен_2
08-12-2007-23:29
удалить
завтра моя очередь)))а ты леша бабник))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kidi
09-12-2007-00:24
удалить
а я не нажралась((...даж бухой не была..кстаи ты дома прибрался?? а "твоя девушка" помогла те в уборке?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SbD_life
09-12-2007-00:33
удалить
ZooLo
, Доооооооооо)) Вечело было))) А че зава опять собираемсОо??)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ZooLo
09-12-2007-01:00
удалить
ЗлЮщИй_МаНдАвОшКОо
, мона=)
Ska_giRla
, доОо=)
Kidi
, ага=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
seDoi2702
09-12-2007-01:21
удалить
Лёша,бля... по мойму русским языком спросил... Есть вписки?... ну ты кароч скрысятничал!!!!! не ожидаж от тебя такого, по крайней мере в отношении ко мне....слишком я доверчив....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ZooLo
09-12-2007-01:23
удалить
seDoi2702
, дурак, у мя вписка не наноч, мы до 7 сидели потом я всех выгнал, не тупи
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kidi
09-12-2007-01:26
удалить
ЗлЮщИй_МаНдАвОшКОо
, а я вот завтра не пойду)))) я на концерт))) так что скуби бухай за мну а я там буду бухать чтоб почка оканчательно отвалилась))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ZooLo
09-12-2007-01:32
удалить
Kidi
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ScoobYdO_o
09-12-2007-04:02
удалить
ZooLo
, Ни фига ты смайлами замутил... Хотя я када обкурюсь сам смайликами общаюсь xDDD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Saumi_Kun
09-12-2007-19:53
удалить
Особенно мы с Лии!)))прост жопа
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (21):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник .36. | ZooLo - Welcome to the my personal hell |
Лента друзей ZooLo
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»