• Авторизация


.36. 08-12-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


эм, какобычно... все нажрались у меня дома =\ да пох XDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
StacyScene 08-12-2007-21:31 удалить
Аты больше непускай никого
ZooLo 08-12-2007-21:32 удалить
StacyScene, поч? мне даж понра=)))
StacyScene 08-12-2007-21:36 удалить
ах ты какой а меня не позвал
ZooLo 08-12-2007-21:38 удалить
StacyScene, у тя дела всегда*( хошь завтра приезжай^_^
StacyScene 08-12-2007-21:46 удалить
нуну дела всегда даж ненаписал. завтра хз
Freaky_Twiggy 08-12-2007-21:57 удалить
ахахах,весело вам)
shaliru 08-12-2007-22:39 удалить
походу в том районе сеня все бухали)) даже я поехала туда выпивать))))
shaliru 08-12-2007-23:13 удалить
ZooLo, прасти...я хотела,но обнаружила что у меня нет денег на телефоне....я на следующих выходных поеду) давай встретимссо)) ;)
shaliru 08-12-2007-23:18 удалить
ZooLo, все и никаких нет!!.... ты мя понял??
завтра моя очередь)))а ты леша бабник))
Kidi 09-12-2007-00:24 удалить
а я не нажралась((...даж бухой не была..кстаи ты дома прибрался?? а "твоя девушка" помогла те в уборке?)))
SbD_life 09-12-2007-00:33 удалить
ZooLo, Доооооооооо)) Вечело было))) А че зава опять собираемсОо??)
seDoi2702 09-12-2007-01:21 удалить
Лёша,бля... по мойму русским языком спросил... Есть вписки?... ну ты кароч скрысятничал!!!!! не ожидаж от тебя такого, по крайней мере в отношении ко мне....слишком я доверчив....
ZooLo 09-12-2007-01:23 удалить
seDoi2702, дурак, у мя вписка не наноч, мы до 7 сидели потом я всех выгнал, не тупи
Kidi 09-12-2007-01:26 удалить
ЗлЮщИй_МаНдАвОшКОо, а я вот завтра не пойду)))) я на концерт))) так что скуби бухай за мну а я там буду бухать чтоб почка оканчательно отвалилась))))
ScoobYdO_o 09-12-2007-04:02 удалить
ZooLo, Ни фига ты смайлами замутил... Хотя я када обкурюсь сам смайликами общаюсь xDDD
Saumi_Kun 09-12-2007-19:53 удалить
Особенно мы с Лии!)))прост жопа


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .36. | ZooLo - Welcome to the my personal hell | Лента друзей ZooLo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»