• Авторизация


.22. 27-11-2007 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне идут бирюзовые глаза? [525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Daria_Show 27-11-2007-12:47 удалить
ZooLo, эм)))бгыыыыы))) пачиму именно бирюхзовыи ,а Зло?))))
ZooLo 27-11-2007-12:48 удалить
fUckin_loVe_Ofthe_LOonY, ненаю долго думал какой цвет выбрать... и вот придумалось
Daria_Show 27-11-2007-12:48 удалить
ZooLo, ну ты знашь впринципе неплохо...)))бгыыыыыы)) мож еще какой нить придумаешь))))?ам?
Daria_Show 27-11-2007-13:00 удалить
ZooLo, додо)))трУ))давай)))подцвет фона)))
Boogey_Butters 27-11-2007-13:32 удалить
прикона)))красавчеГ!!!xDD
nickell 27-11-2007-14:14 удалить
я думаю синего цвета тебе подойдут больше
Kitkatt 27-11-2007-14:19 удалить
Лех прям не узнать тя =)
--overdose-- 27-11-2007-14:27 удалить
вайвайвай...как мило)))
ZooLo 27-11-2007-14:36 удалить
nickell, хм... да наверн=) над будет попробовать=) psyKiT_x, *^_^* КисЛо-СлаДкаЯ, =)
_WaLera_Phhh 27-11-2007-15:08 удалить
Оооу...я тебя не узнала)))Идут!!!А у меня такие линзы есть)))Ха)))
ахаххахаха,а мне нра)))такая зайка)
Вау, приконо.. но мне пирсинг больше нра =))
Sky_skA 27-11-2007-16:29 удалить
попробуй сининькие) прям синие-синие))
ZooLo 27-11-2007-16:36 удалить
Sky_skA, аццтой получается(
Sky_skA 27-11-2007-16:46 удалить
ZooLo, ну не ярко синие, а тёмные... как сейчас на улице)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .22. | ZooLo - Welcome to the my personal hell | Лента друзей ZooLo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»