• Авторизация


патологический бред 29-07-2007 03:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


холодная квартира

обшарпанные стены

пустота воображения

и безконечность сознания

не избежный лемит жизни

безлемитные страдания

боль потери

радостть нахождения

себя

в этом чюжом и глупом мире

в этом безконечном круговороти своего и чюжих я

пустота...

глупо надеятся

зачем?

Кому?

Для кого?

паталогический психоз

это новое осознание себя

это новое видение окружающго тебя пространства

....

умереть не страшно

наверно

...

страшно ждать смерти

...

не важен процес

важен результат

...

страшно?

...

не бойся

...

мир уже умер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Little_Freaky 29-07-2007-12:04 удалить
даааа уж...кажеться,у многих эта ночка совсем не выдалась((
HAEMOGLOBIN13 29-07-2007-12:59 удалить
да.наши мысли сегодня схожи.пост у меня на подобие
-XiMeRa- 29-07-2007-16:20 удалить
где позитиф мать твою?!
куда делся пазитивный настрой?
Морврана 30-07-2007-15:05 удалить
Мир не умирает, ничего не умерает, это всего лишь переход материи... Ничего личного...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник патологический бред | ZooLo - Welcome to the my personal hell | Лента друзей ZooLo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»