• Авторизация


ммм? 28-06-2007 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не стесняйтесь)))
[600x360]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Sloppy 28-06-2007-22:14 удалить
Как настроение?
Какой у тебя любимый писатель?
любимая книга?
любимый фильм?
ZooLo 28-06-2007-22:19 удалить
1супир)))
2макс фрай
3хроники Эхо
4больше чем любовь
MiSs_RoMaNtIqUe 28-06-2007-22:20 удалить
любимое время суток?
кем ты себя считаешь?(идотом, средней тупости, сильно умным)
что тебе в себе не нравится?
ну.....эээ...чтоб ещё спросить?ну......
как ты ко мне относишься?
ZooLo 28-06-2007-22:23 удалить
MiSs_RoMaNtIqUe,
1ночь
2идиотом
3ничего))) я собой полностью доволен)))
4 норм)))
ммм...)Для начала разговора давай на ты. Хмм...Чево бы такого у тебя спросить?! Что-то что помогло бы мне понять хоть отдалённо что ты за человек... 1)Какую музыку ты слушаешь(назови группы) 2)Любишь ли читать,что? 3)Можешь/любишь разговаривать о смерти? 4)Напиши три слова,характеризующие тебя как отдельную,индивидуальную личность
Little_Freaky 28-06-2007-23:00 удалить
тэкс...
включили горячую воду??
пошли купаться в фонтанах?
а может кофе попьем?))
сколько группа ваша существует??

первые 4вопроса,которые пришли в голову))
ZooLo 28-06-2007-23:12 удалить
Little_Freaky, 1нет
2мона)))
3хз... ну мона...
4 4года
Little_Freaky 28-06-2007-23:14 удалить
ZooLo, тада либо завтра либо на след неделе))послле работы))в фонтан))
эй!Ты почему на маи вопросы не ответил????О_о !
ZooLo 28-06-2007-23:16 удалить
дЫрррЯваЯ_ТаПочгА, 1психея аматори 7раса слипкнот мадвейн
2 это уже 2 вопроса))) такчто: люблю
3могу но не люблю
4 самоувереный открытый творческий
UnuTaki 29-06-2007-00:54 удалить
1)ты девственник?
2)если нет, то когда лишился священной virginity?
3)ты любишь аниме?
4)что ты любишь пить больше всего?

сори, первые 4 вопроса, которые пришли в глову ^^
ZooLo 29-06-2007-08:53 удалить
UnuTaki, 1нет
2 в 13
3 да
4 водку залпом из горла)
1)Йа кревеДкО?))
2)Кто ты по субкультуре?
3)Какие планы на будущее?
4)Зареген на ВампайпФрикс.ком?)))
привет...
ну...
1. почему поставил мне симпочку
2. ты эмо или кто?
3. у тя есть девушка?
4. ... ну... не знаю)
а... извини,не имею возможности почитать днев(
ZooLo 02-07-2007-11:39 удалить
марианно4ка,
1хз
2альтер
3раскрутится с группой
4нет
ZooLo 02-07-2007-11:40 удалить
не_обижай_меня_прошу,
1эт плохо?)))
2нет я альтер
3 офециально нет
4 я тоже)))
ZooLo,
1. это хорошо,спасипки)
2. это... это ну наверно тофа хорошо
3. офицально???? хм...)))
4 ))))
спасипки что ответил чмась)


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ммм? | ZooLo - Welcome to the my personal hell | Лента друзей ZooLo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»