• Авторизация


заебало... 10-05-2007 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня заибало искать ту единственную.... бля... если ща ничё не получится...то фсё нах всех. буду сам по себе только музыка и я... конец.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sloppy 10-05-2007-20:57 удалить
не ищи свою любовь, она сама тебя найдет))
Stew-girl 10-05-2007-21:17 удалить
какие млин великие мысли!
Лёшк, надеюсь у тебя всё получится))
"фсё нах всех" - Не говори так, не надо, найдешь ты свою любофф, ты еще молодой, у тебя все впереди, жизнь только начинается!!! Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь))))
Малодец чувак так и надо))) не надо искать никого!!!! живи сам по себе и всё самр придёт)
если вто ща ниче не получится, тол начинай искать единственнОГО))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заебало... | ZooLo - Welcome to the my personal hell | Лента друзей ZooLo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»