Без заголовка
14-02-2008 16:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Самое лучшее поздравление,которое я получила,реально порадовало больше всего:
С паршивым днем тебя всех ебанных влюбленных!
ибо еще ночью я рассылала следующее:
Mrs.я святая! (00:08:31 14/02/2008)
с ебучим валентиновым днем!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote