• Авторизация


Без заголовка 14-02-2008 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое лучшее поздравление,которое я получила,реально порадовало больше всего:

С паршивым днем тебя всех ебанных влюбленных!

ибо еще ночью я рассылала следующее:
Mrs.я святая! (00:08:31 14/02/2008)
с ебучим валентиновым днем!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
SpoT 14-02-2008-23:31 удалить
Да, Алл, с Валинтиной тебя ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Princess_on_a_cactus - Эта азиатская хреновина офигенно шьет! | Лента друзей Princess_on_a_cactus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»