• Авторизация


Без заголовка 30-09-2007 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Парень,которому мы по ошибке назначили встречу должен был приехать вчера в планету суши на Охотке. Ну мы с Аней и Димой туда забурились,чтоб поржать над лошьем. и тут о ужас...он позвонил,типа не может приехать. Вечер...он надумал,что надо встретиться. Он предположил,что я живу в Бутово,потому что изначально мы его в тамошнюю планету зазывали. Ну я не стала отрицать.Он и поперся в Бутово:DDD Первый звонок-ой,я одеваюсь,скоро буду,жди!Он ждал около планеты. второй звонок-ой,я еще не готова,иди к дому. Опиcала как пройти к аниному дому:D потом вырубила мобилу.минут через 20 включаю,он звонит-че-то грил,я:Аллё!
он снова че-то парил,я о5-аллё!
поалекала раз 6 и он положил трубку:D

Игорь (18:56:21 30/09/2007)
а где слова извениния?

диско-лёва! (18:56:26 30/09/2007)
за что?

Игорь (18:56:42 30/09/2007)
за вечер вчерашний?

диско-лёва! (18:56:56 30/09/2007)
вот я тоже не понимаю,че эт ты еще не ползаешь у меня в ногах и не целуешь пятки за то,что не приехал!

Игорь (18:57:46 30/09/2007)
я приехал, только ты выключила телефон, и я конечно не нашел твой дом

диско-лёва! (18:58:04 30/09/2007)
днем ты не приехал!

Игорь (18:58:51 30/09/2007)
а вечером ты мне за день отомстила?

диско-лёва! (18:59:26 30/09/2007)
да акстись!Я святая,побойся Бога такие вещи говорить про меня

***

блин,ну не могу!Щас он позвонил-так зачем я вчера ездил в Бутово?
я-а зачем ты вчера ездил в бутово?
он-вот и мне интересно

***
-у тебя настолько нет совести?
-ты обалдел?у меня совести хоть отбавляй

***
-то,что я сделал утром,это сотая часть того,что ты сделала вечером *в словах прям слышалось-гори в аду,сука*

***
и тут...позорище...мы одновременно сказали: ну и где извинения?

как бонус.Завтракала я седня,приходит смс...я орала просто на всю кухню.и Лена таки поймет почему:DDDD
 (200x184, 28Kb)

ПС: ору!Он вчера и грит-тока если я тебе не понравлюсь,ты не тяни время,а встань и скажи-Игорь,ты мудак!
Аня:Ага,встать,на всю планету это сказать и сесть обратно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ааааааааааааа ой не могуууууууу..вообще как так можно..это МЕСТЬ?:DDDDDDDDDDDDDDDDDD
)) мы тоже часто назначаем встречи кому нибудь и не приходим))
pSy-aDdiCt 30-09-2007-19:48 удалить
мвахахаха Меседж ЖЕсть!
pSy-aDdiCt, да я ору.Как он се это представляет.Типа:Я я кину,но ты все равно приезжай?
хм... Анина идея встать и сказать мне понра


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Princess_on_a_cactus - Эта азиатская хреновина офигенно шьет! | Лента друзей Princess_on_a_cactus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»