Без заголовка
09-09-2007 22:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
господи,ору! Щас заходит мама и грит-отец щас рассказывал:
Заходит он в подъезд,за ним заходит мужик. Отец в лифт. Мужик за ним. Мужик грит:
-Вам на какой?
-На 9
-Мне тоже
Едут.Отец выходит из лифта,мужик за ним и грит:
-Можно я у тебя в квартире посижу? *бля...мама как это сказала-меня вынесли,я в истерике*
-Может тебе еще и жену привести?
-...*мужик в ахуе*
Я:Ну и че дальше было?
Мама:Ты че,отца не знаешь?Он сказал:Я тебе щас ебальник начищу
Мужик прыгнул в лифт и скрылся в неизвестном направлении
Занавес!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote