• Авторизация


Без заголовка 09-09-2007 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


господи,ору! Щас заходит мама и грит-отец щас рассказывал:
Заходит он в подъезд,за ним заходит мужик. Отец в лифт. Мужик за ним. Мужик грит:
-Вам на какой?
-На 9
-Мне тоже
Едут.Отец выходит из лифта,мужик за ним и грит:
-Можно я у тебя в квартире посижу? *бля...мама как это сказала-меня вынесли,я в истерике*
-Может тебе еще и жену привести?
-...*мужик в ахуе*
Я:Ну и че дальше было?
Мама:Ты че,отца не знаешь?Он сказал:Я тебе щас ебальник начищу
Мужик прыгнул в лифт и скрылся в неизвестном направлении
Занавес!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а чо эт с мужиком случилось. он че совсем??)
PRRaceR 10-09-2007-10:05 удалить
Я бы наверное так же сказал, как твой батя!)))
Real_Rp 10-09-2007-12:27 удалить
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))

а на самом деле 50\50 что мужик хотел...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Princess_on_a_cactus - Эта азиатская хреновина офигенно шьет! | Лента друзей Princess_on_a_cactus / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»