эпиграф
Позвони мне, позвони
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыл про гордость
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой
Позвони мне, позвони
Без тебя проходят дни
Что со мною я не знаю
Умоляю, позвони
Позвони мне, заклинаю
Дотянись издалека
Пусть над этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка.
Позвони мне, позвони
Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливым стану
Все равно счастливым стану
Даже если без тебя.
а ведь хочется вернуть все назад...
день вчера прошел как то странно :D
утром шоппинг...люблю покупать новые вещи а потом изучать их до последнего болтика :D:D:D
после обеда был гараж....гараж для мужика - это наверное как поход в салон красоты для женщины LOL
некий обряд что ли...
обзавидовался соседу, который готовил своего 2х-колесного коня к сезону
эх! надо будет летом и себе моцацикл купить :D:D:D
ветер в лицо, скорость...свобода!!!