• Авторизация


чай и 100.9 фм 15-03-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
В колонках играет - нечто по радио =))))
Настроение сейчас - расслабленно-сонное

ух....уснул в ванное за чтением журнала :D
сегодня в транспорте случайно встретил её...думал сердце выскочит из груди
такое чувство бывает когда только-только влюбляешься...жесть!
сделал вид что не заметил, все ж таки с прошлым надо кончать раз уж оно так больно иногда пинает

сейчас чай и расслабон, все забыто...хочется наоборот жить дальше, видеть друзей...
да и весна на дворе как ни как, девушки раздеваются %)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Voldemara 15-03-2007-00:44 удалить
я ЕГО уже второй день вижу...=( С ума сойду скоро...
Itsmylive 15-03-2007-00:46 удалить
Правильно, жить надо дальше и не оглядываться назад)))
Снусмумр 15-03-2007-10:32 удалить
с прошлым надо кончать раз уж оно так больно иногда пинает - и это правильно. Пинает оно действительно так, что иногда можно не встать.
Живи!.. Наслаждайся каждой секундой. Ведь она никогда не повторится! ;)
Itsmylive 15-03-2007-14:46 удалить
Снусмумр, Правильно))) Меня последнее время так пнуло, что собрала себя в руки и теперь пинаю прошлое сама
Снусмумр 15-03-2007-14:48 удалить
Itsmylive, Ага-ага. молодца! Главное, посильней пинай, чтоб летело и ...! =))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник чай и 100.9 фм | BJ_Tracer - BJ_Tracer diary | Лента друзей BJ_Tracer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»