• Авторизация


Без заголовка 15-01-2011 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


стою в очереди вчера. слышу какая-то девчонка с мамой разговаривает.
"на журналистику? я что, в жёлтой прессе что ли работать буду? я буду работать в американском журнале Вог!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | felicitate_me - | Лента друзей felicitate_me / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»