• Авторизация


моим друзьям и пч ) 22-04-2008 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я прощаюсь с вами, мои дорогие! доживаю последние часы с инетом а в пятницу уезжаю. буду очень очень скучать по всем вам :)
>>>>>> хочу пожелать вам всем <<<<<<
Даньке не болеть и дожидаться своей драгоценной машинки(хотя он все равно меня не читает и не увидит этого), девчонкам не хандрить и не киснуть - всетаки весна и лето уже на носу. всем кто учится удачной сдачи всевозможных экзаменов. Плисе счастья с малышкой:)
Хочу чтобы Red_Shyler не обижался на меня, пажалустааа, я до сих пор чувствую себя виноватой (хотя он тоже меня не читает)
Вероничке дописать фик про Машу и злого Игоря (появлюсь - обязательно прочитаю:) )
вобщем всем всего хорошего и побольше)

а, кстати всех с грядущей пасхой :) я правда в бога не верю но куличи люблю просто жуть :) и яйца красить :)

пс.: я оочень прошу всех кто прочитает этот пост отписаться в коментах хотябы смайликом :)
чтоб я знала кто мне друг а кто так, посцать зашел

[231x199]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
elanora 22-04-2008-19:42 удалить
ща, не ту кнопку нажала :)
Angelya1 22-04-2008-22:20 удалить
elanora, А куда ты уезжаешь?(((И скоро ли вернёшься?(((Чмок тя))))
elanora 22-04-2008-22:30 удалить
в Ярославль
не вернусь никогда, буду там жить
еду насовсем
Angelya1 22-04-2008-23:01 удалить
elanora, А интернет у тебя будет?(((
варюля 22-04-2008-23:02 удалить
elanora, знаешь ,зашла случайно через Даню, решила прочитать.растрогало до слез удачи тебе!!!!))
elanora 22-04-2008-23:08 удалить
Angelya1, не будет, по крайней мере первое время...
варюля, не плакай большое спасибо :)
варюля 22-04-2008-23:09 удалить
elanora, ладно не буду!!! удачного переезда!)))
Angelya1 22-04-2008-23:28 удалить
elanora, Буду ждать от тебя новостей)))Удачи)
Yukito_Bloody 22-04-2008-23:50 удалить
elanora, ой,а когда ты тут теперь появишся то???ми бу скуЦять)))
elanora 22-04-2008-23:55 удалить
не знаю(( када нибудь ) может через месяц, или два )
23-04-2008-06:41 удалить
Вот видишь я здесь))))))))))Спосибо за пожелания))))))
Блин...а я вот чёт всгруснул сразу(((((Тебя небудет((((
Ну думаю что пойже у тебя будет интернет,тогда и спишемся))))))
Удачи тебе))))Поцелуй свою малышку лично от меня)))))))))
Пока зайка))))))
Tatsuya_Yuu 23-04-2008-08:37 удалить
elanora, мамааааааааааааааа, почему ты меня бросааааааешь? *у ребенка истерика* возвращайся скореееееее..........
я буду ждать...
я люплю тебя, маааааам...
Плиса 26-04-2008-23:57 удалить
Спасибо тебе... удачной поездки... пусть у тебя все будет хорошо )))
09-05-2008-23:54 удалить
Тятяка Юпривет!! я только что нашла эту лабуду ! как регистрироваться я не знаю и ,наверно ты меня не увидишь!!!!!!!! Но всё равно ,пиши как подключишь ся к инету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник моим друзьям и пч ) | elanora - записи для души | Лента друзей elanora / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»