я прощаюсь с вами, мои дорогие! доживаю последние часы с инетом а в пятницу уезжаю. буду очень очень скучать по всем вам :)
>>>>>> хочу пожелать вам всем <<<<<<
Даньке не болеть и дожидаться своей драгоценной машинки(хотя он все равно меня не читает и не увидит этого), девчонкам не хандрить и не киснуть - всетаки весна и лето уже на носу. всем кто учится удачной сдачи всевозможных экзаменов. Плисе счастья с малышкой:)
Хочу чтобы Red_Shyler не обижался на меня, пажалустааа, я до сих пор чувствую себя виноватой

(хотя он тоже меня не читает)
Вероничке дописать фик про Машу и злого Игоря (появлюсь - обязательно прочитаю:) )
вобщем всем всего хорошего и побольше)
а, кстати всех с грядущей пасхой :) я правда в бога не верю но куличи люблю просто жуть :) и яйца красить :)
пс.: я оочень прошу всех кто прочитает этот пост отписаться в коментах хотябы смайликом :)
чтоб я знала кто мне друг а кто так, посцать зашел
[231x199]