***
20-03-2007 10:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Долго умилялся фразе:
На высоте положения…
…На высоте «положения»…
Метко так сказано…
у нас весь народ на высоте «положения» у государства…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote