• Авторизация


*** 20-03-2007 10:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долго умилялся фразе:
На высоте положения…

…На высоте «положения»…
Метко так сказано…
у нас весь народ на высоте «положения» у государства…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Senatorr 20-03-2007-10:57 удалить
давно такой хыеты не четал
_Belial_ 20-03-2007-11:03 удалить
Можешь впредь не читать её ещё дольше…


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | _Belial_ - Дневник. | Лента друзей _Belial_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»