• Авторизация


Без заголовка 22-11-2007 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inamorada Оригинальное сообщение

Забавная фраза...

Утверждать, что готического мировоззрения не существует, поскольку современные готы (якобы) заимствовали его у дарк-панков и пост-панков, значит то же самое, что утверждать, что детей не существует, поскольку они заимствовали генокоды у своих родителей. Утверждать, что готы являются по сути даркпанками и пост-панками, все равно, что утверждать, что дети являются своими родителями.
[410x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Самшит - Дневник Сіроманки | Лента друзей Самшит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»