• Авторизация


Такие же. 04-11-2007 21:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
Мудрец и ученик сидят у ворот своего города. Подходит путник и
спрашивает: "Что за люди живут в этом городе?" "А кто живет там,
откуда ты пришел?" - спрашивает мудрец. "Ох, мерзавцы и воры, злобные
и развращенные" ;) "Здесь то же самое", - ответил мудрец.

Через некоторое время подошел другой путник и тоже спросил, что за
народ в этом городе. "А кто живет там, откуда ты пришел?" - спросил
мудрец. "Прекрасные люди, добрые и отзывчивые", - ответил путник.
"Здесь ты найдешь таких же", - сказал мудрец.

"Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что
здесь живут хорошие люди?" - спросил мудреца ученик. "Везде есть и
хорошие люди, и плохие", - ответил ему мудрец. - "Просто каждый
находит только то, что умеет искать".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
baby_robin 05-11-2007-14:04 удалить
..а дяденька прав...
логично)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такие же. | Самшит - Дневник Сіроманки | Лента друзей Самшит / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»