• Авторизация


Без заголовка 23-03-2009 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Около меня сидела девочка лет 6-7. И рисовала.

Сначала она нарисовала льва и котенка. 

А потом перевернула бумажку и написала..."Чиловек-килька". Обвела в рамочку, пририсовала палочку, за которую держалось нечто человекоподобное и приписала сбоку "Егору от Ксюши". Потом сложила 4 раза и куда-то побежала. А. я так хотела попросить у нее этот рисунок(((( 

 

Завидую Егору))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
e_Hope 23-03-2009-16:48 удалить
Где ты это чудо нашла? И зачем тебе человек-килька?
thumbscrew 23-03-2009-17:45 удалить
рисунок человека-кильки от шестилетнего ребенка это по-моему шедевр))
PaperRabbit 23-03-2009-18:58 удалить
у нас около фотостудии есть детский кружок "самоделкины", мы их когда фотографировать приходили, постоянно что-нибудь выпрашивали))
thumbscrew 23-03-2009-20:59 удалить
детское творчество это вообще потрясающе))))
e_Hope 23-03-2009-21:53 удалить
Ты человек-килька!
thumbscrew 23-03-2009-21:54 удалить
ээээ...я? Оо надь, завязывай со слупами(((+
e_Hope 23-03-2009-21:57 удалить
Ооох, я совсем мало их выучила, они тут не при чем.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | thumbscrew - лето не кончается | Лента друзей thumbscrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»