• Авторизация


Без заголовка 28-02-2009 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой телефон стал работать как часы.

Не в смысле точно.

В смысле как часы. Время показывает, вибрирует иногда)))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
thumbscrew 01-03-2009-13:36 удалить
он сдох смертью храбрых
e_Hope 02-03-2009-19:16 удалить
эт плохо только смертью храбрых вроде не дохнут?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | thumbscrew - лето не кончается | Лента друзей thumbscrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»