• Авторизация


Без заголовка 15-02-2009 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я нежно обняла свою кошку, сообщила какая она у меня крутая и смачно поцеловала в нос. Главной моей ошибкой было после этого посмотреть в ее глаза, ибо в них явственно читалось что-то вроде "Убей себя" 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
PaperRabbit 15-02-2009-11:03 удалить
как мне это знакомо. только меня ещё лапой начинают отталкивать)
thumbscrew 15-02-2009-13:55 удалить
ага! а еще обнимаешь ее, а сзади морда кирпичом))))
да да, у меня с котом такая же фигня, но я все равно люблю свою масю)))
MihaEll 16-02-2009-00:04 удалить
У меня такого чувства не вызывает мой котяра.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | thumbscrew - лето не кончается | Лента друзей thumbscrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»