• Авторизация


Без заголовка 05-09-2008 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице жара, а у меня горло болит и нос утопает...(( Ну что за несправедливость?! (иначе: Ну когда мне поменяют окна?!)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | thumbscrew - лето не кончается | Лента друзей thumbscrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»