• Авторизация


Без заголовка 13-10-2007 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[389x500]
Настроение сейчас - светло

мне хотелось

написать здесь про слова,

которые нужны

и абсолютно не нужны...

но это было бы так банально...

пусть просто будет это.

чтобы в моменты,

когда думаешь,

что жизнь дерьмо,

вспоминать

что да,

это так...

но это так прекрасно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sogo 13-10-2007-12:04 удалить
Прочёл сей пост после просмотра "Парфюмера" Настроение...просветлилось:) Спасибо:)
thumbscrew 13-10-2007-13:37 удалить
я еще очень советую песенку послушать, которая в музыке. вообще очень много сделала она...
sogo 13-10-2007-21:25 удалить
...У меня, как назло звук сегодня почему-то отсутствует на компе. Жду с работы домашнего хакера:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | thumbscrew - лето не кончается | Лента друзей thumbscrew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»