[389x500]Настроение сейчас - светломне хотелось
написать здесь про слова,
которые нужны
и абсолютно не нужны...
но это было бы так банально...
пусть просто будет это.
чтобы в моменты,
когда думаешь,
что жизнь дерьмо,
вспоминать
что да,
это так...
но это так прекрасно!