• Авторизация


Сцена из "Давным-давно" 04-03-2008 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Сборка из двух видео
целиком сцена тоже будет скоро)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (47): вперёд»
Vika-vika 04-03-2008-11:54 удалить
ААА... СУПЕР!!!! :))))Мне очень нравится :)))
Vika-vika, и мне)) тока снимала не я, но я сниму в апреле это))
Vika-vika 05-03-2008-11:31 удалить
На этом видео Кирилличев похож на Колю ЛАзарева :)))))
А Коля Орловский как ребенок :)))))))))))) И голосочек тааакой детский :)))))))))))))))))))))))
Vika-vika 05-03-2008-11:34 удалить
Ааа... я ещё раз пересмотрела видео :)) Это не Кирилл похож на ЛАзарева -это оказывается и есть Лазарев, а Кирилл там отдельно :))) Ну ничего... Бывает :)))
Vika-vika, гыыыыы))) на самом деле они там все похожи на пьяных офицеров)))) А Лазарев кое-где спел мимо нот.... гыгы. Кирилл тоже)))
Madame_de_Montespan, у Кирилла как доказала практка хорошо получается быть похожим не только на пьяного офицера, но и на пьяного Лаэрта ))
Flying_Raziel 05-03-2008-11:47 удалить
Follow_the_night, Кирюша в роли Лаэрта - это ваще шедевр театрального искусства! Но то видео с 1-го марта я ему не запишу!))))
Natalies, почему???????????????????????????? пусть знает )
Flying_Raziel 05-03-2008-11:53 удалить
Follow_the_night, а ты думаешь, он не знает?)))
Natalies, никто из нас не знает как смотрится со стороны )
Natalies, и вообще может это он опьянен горем и ему эта идея понравится и он ее оставит?
Flying_Raziel 05-03-2008-11:56 удалить
Follow_the_night, так вот и хорошо))))) пусть не знает)))
Ага, канеша... )))
Flying_Raziel 05-03-2008-12:01 удалить
Follow_the_night, да так....)))) "нет, ничего"(с) ))))
Natalies, а вдруг ты этой видюшкой подашь ему нове видение персонажа? ))))))))))))))))
Natalies, ну вот посмотрит он видео и образ пьяного Лаэрта западет ему в душу )
Flying_Raziel 05-03-2008-12:09 удалить
Follow_the_night, да не думаю)) скорей наоборот))) и ваще он и так уже не знает куда от меня деваться, а тут еще больше бояться будет! Ходит тут какая-то. компроматы снимает на женатого мужчину))) он, кажется, уже меня боится)))
Natalies, ну ты же не делаешь с ним порно-видео и не кидаешь их по сети?
Flying_Raziel 05-03-2008-12:13 удалить
Follow_the_night, вот еще не хватало))))
не. видево теперь тока на ДД сниму, там круче па-любому)))
Natalies, думаю тебе еще не в плане хохмы а для себя захочется на Севастопольском видео снять
Flying_Raziel 05-03-2008-12:15 удалить
Follow_the_night, а ты думаешь, я могу снимать что-то не для хохмы?)))) ну да, могу. но очень редко и по особым просьбам)))) а что, в Севастопольском все трезвые???????
Natalies, дело в не том что трезвые просто он та хорошо играет
Flying_Raziel 05-03-2008-12:23 удалить
Follow_the_night, ну Кирилл всегда хорошо играет... особенно в "Шуме" мне нравится в роли....не очень хорошего человека)))
Natalies, даа... особенно когда спрашивает "вам этого мало?"
Flying_Raziel 05-03-2008-12:28 удалить
Follow_the_night, а мне нравится как у него получается фраза "Я тебе все сейчас расскажу, как истый пьяница")))))
Natalies, ну это оригинал... тут никуда не прыгнешь, а интонации в книге не прописаны


Комментарии (47): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сцена из "Давным-давно" | Madame_de_Montespan - There is no place like London... | Лента друзей Madame_de_Montespan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»