• Авторизация


Что-то все о зиме, да о зиме пишут... 18-11-2007 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и я тоже напишу о зиме! О прошлой зиме!
Если бы кто-нибудь отменил 16 февраля этого года.... со всеми последствиями...
Ну почему я не занялась в тот вечер чем-нибудь другим, вместо того, что бы пойти туда, куда меня пригласили?! Давно задаюсь этим вопросом. И не нахожу ответа. Потому что 16 февраля никто не отменял. И то, что произошло, должно было свершиться. Ведь ничего не происходит просто так, во всем есть смысл, порой недоступный пониманию.
 
[487x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Carmencita 18-11-2007-14:56 удалить
Я абсолютно согласна с тобой. Может, мы и не узнаем никогда, зачем событие произошло, но так было надо.
Flying_Raziel 18-11-2007-15:06 удалить
Carmencita, только вот для чего? зачем нам...это?...это же так...хм...непривычно, а порой - грустно...
Lana_Terner_ 18-11-2007-15:21 удалить
что было,того не изменить.что есть,того не миновать.а что будет-ни кто не знает.я например вообще весь май ненавижу,слишком много потрясений постоянно в мае случается(((
Лириан 18-11-2007-15:43 удалить
Мадам, что сделано - то сделано... не стоит себя винить и порекать этим. Ты права, значит так и должно было случиться, не 16 февраля, так в любой другой день. Я тоже сделала в своей жизни много ошибок! Очень долго жилела, плакала, винила лсшь себя. Но всё проходит... и приходит новое. Всё образумется) Я в это верю!)
Imber_edax 18-11-2007-16:14 удалить
Давно пора уже просто начать выбираться куда-нибудь по вечерам, кроме театра.
Lana_Terner_, а у меня вот впервые што этакое произошло в феврале....нда...у всех по разному
Лириан, самое странное, что это не ошибка...это....даже не знаю как назвать...но оно необычное для меня!
Imber_edax, не могу...привычка свыше нам дана - замена счастию она! :)
Lana_Terner_ 18-11-2007-20:31 удалить
Madame_de_Montespan, не могу...привычка свыше нам дана - замена счастию она! :) я это сейчас пою)))
18-11-2007-23:23 удалить
А что было 16 февраля? Играли свини тода? Ты влюбилась в цирюльника?
Imber_edax 18-11-2007-23:58 удалить
Natalies, ты не хочешь быть счастлива?


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что-то все о зиме, да о зиме пишут... | Madame_de_Montespan - There is no place like London... | Лента друзей Madame_de_Montespan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»