Вот и я тоже напишу о зиме! О прошлой зиме! Если бы кто-нибудь отменил 16 февраля этого года.... со всеми последствиями... Ну почему я не занялась в тот вечер чем-нибудь другим, вместо того, что бы пойти туда, куда меня пригласили?! Давно задаюсь этим вопросом. И не нахожу ответа. Потому что 16 февраля никто не отменял. И то, что произошло, должно было свершиться. Ведь ничего не происходит просто так, во всем есть смысл, порой недоступный пониманию. [487x400]
что было,того не изменить.что есть,того не миновать.а что будет-ни кто не знает.я например вообще весь май ненавижу,слишком много потрясений постоянно в мае случается(((
Мадам, что сделано - то сделано... не стоит себя винить и порекать этим. Ты права, значит так и должно было случиться, не 16 февраля, так в любой другой день.
Я тоже сделала в своей жизни много ошибок! Очень долго жилела, плакала, винила лсшь себя. Но всё проходит... и приходит новое.
Всё образумется) Я в это верю!)