• Авторизация


Без заголовка 21-07-2007 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"В джазе только девушки"

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Гермиона 21-07-2007-22:18 удалить
Ах это танго. Ах этот фильм. А сколько крылатых фраз от туда можно взять... *особено нравится диолог между Дафной и Озборном и в конце "у каждого свои недостатки" ооо =)))) *а это танго на аватарах "Дафна, вы опять ведете"
_funny_shit_ 21-07-2007-22:19 удалить
Гермиона, дадаааа))"я не смогу родить тебе детей-усыновим чужого"что то вроде этого...ухаха=))
Гермиона 21-07-2007-22:20 удалить
_Briseis_, а первая аватарка во второй строке... как вспомню этого "малыша" =D нет это просто потрясающая партия аватаров. не только в эстетическом плане, но и эмоциональном)
_funny_shit_ 21-07-2007-22:22 удалить
Гермиона, дадада=DD..а мне еще нравится момент на пляже...и когда Дафна быстрее в гостиницу спешила =DD
Гермиона 21-07-2007-22:23 удалить
Это вот именно тот фильм, который я могу смотреть каждый день, с интересом и наслаждаться каждой сценой, каждым актером, каждым диалогом.
_funny_shit_ 21-07-2007-22:25 удалить
Гермиона, полностью согласна)) я просто обожаю Дааафнуу)))..а тебе кто нарвится?
Гермиона 21-07-2007-22:27 удалить
_Briseis_, внешне наверно все же Джозефина... но только когда он без своих ужасных "миллионерских" очков. А по характеру большу Дафну. Он более искренний, добрый, с какими-то моральными рамками.
_funny_shit_ 21-07-2007-22:29 удалить
Гермиона, внешне...ну может Джо...но я Дафну все таки люблю большее))
my_soul_sings 12-01-2009-18:01 удалить
взяла почти все.спс


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | all_about_avatars - [cообщество аватар] | Лента друзей all_about_avatars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»