• Авторизация


Туториал про минимувы))) 13-07-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну общем получитe,распешитесь.

делаем что-то вроде этого - [показать]

>>>смотреть и задавать вопросыздесь<<<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Mirosa 13-07-2007-21:33 удалить
Очень интересная программка..вот как бы её добыть...я вчера мучалась в MovieMaker и резала скрины для мувиков..где-то нормально получалось, где-то неважно( Всё зависит от того, как точно получится нажать на след. кадр...ужас просто! Ну может и найду эту программу! :)
А мувики я как-то по-своему способу делаю давно) Лень переучиваться ^^

P.S. Потом увидишь что получилось :) Я выложу на нескольких сообществах тут, на Ли.ру, и на ЖЖ в ru_userpics ^^


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Туториал про минимувы))) | all_about_avatars - [cообщество аватар] | Лента друзей all_about_avatars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»