• Авторизация


Последовала примеру...!Просьбочка! 30-06-2007 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скажите,плиз!!!Очень вас прошу,как делать эти 2 авы*см.ниже*...у вас вроде тож брала..оч надо...и желательно расскажите подробно!Оч на вас надеюсь!Заранее благодарна!
1
67fmj3c (100x100, 32Kb)
2)Тут кистью,она у меня есть,но не знаю как пользоваться....
 (100x100, 8Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
t00tsy 30-06-2007-18:42 удалить
1) Тебя явно интересует результат чёрно-белой девочки и зелёных огурцов. Итак, наложи новый слой с насыщенностью (New adjustment layer->hue/saturation)
И насыщенность опусти до нуля. Потом, возьми круглую резинку, чтобы края у неё были чёткие (!), т.е. чёткий круг, не такой, что он постепенно темнеет, неразмыт! Вот =) И теперь этим ластиком стирай те места, которые ты хочешь, чтобы были цветные по слою, который обесцвечивает. Вся хитрость :)
А рамочку ты думаею умеешь как делать) Если что - говори!

2) Такая кисточка используется как маска. Т.е. Надо залить белым цветом новый слой. Теперь, в том окне, где показаны стои, в нижнем ряду того окна есть "кнопочки". Ну напрмер те, с которыми можно удалять слой или создавать новые. И там есть такая, как прямоугольник с "дыркой" внутри) Нажми на неё! Вот, и теперь кисточкой, чёрным цветом, "рисуй" эту штуку) Усё =)
А те красные квадратики, это тоже кисточка. Ну возьми любую красного цвета кисть и на новый слой нанеси её. Тип наложения поставь lighten...7 сверху, или screen 8 сверху)) вот
Asulka 30-06-2007-18:51 удалить
t00tsy,так-с..а вот еси я хочу,чтобы вместо целёного,например,красный был то что?
Asulka 30-06-2007-19:00 удалить
t00tsy,а про вторую малясь не дошло...после того как ты сказала :"Вот, и теперь кисточкой, чёрным цветом, "рисуй" эту штуку)"что за штуку то?Вот,ещё один пример...уже цв..+)))
 (100x100, 16Kb)
t00tsy 30-06-2007-19:02 удалить
Asulka, так ты стираешь слой, а цветным становится то, что и было цветным, какого цвета и было! =)
2)Ну накладываешь эту кисточку, только чтобы она накладывалась чёрного цвета (ну выбираешь в цветах чёрный)
Kapuna 30-06-2007-20:41 удалить
t00tsy, а можешь дать мне кисти,как на 2-ой аве? хочу попробовать сделать=))
t00tsy 30-06-2007-20:48 удалить
Kapuna, мм..как для аватар у меня таких нет вроде =( Может у Asulka есть)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последовала примеру...!Просьбочка! | all_about_avatars - [cообщество аватар] | Лента друзей all_about_avatars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»