• Авторизация


Без заголовка 19-06-2007 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот сделала. Немного неудачно. Ну в общем как - то так. Одна простба - не бить очень сильно.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
t00tsy 19-06-2007-12:57 удалить
Я поняла, почему у тебя качество аватар не очень хорошее! При сохранении, тебе надо ставить цвета не на 8 или сколько автоматически предлагают, а ставь на 12 или хотя бы 10! Тогда всё будет красивее намного) Может в некоторых sharp`а не хватает, но вобщем неплохо) и эпиграфы симпатичные) Но опять же качество jpg что маленькое портит весь вид((
mandarinka_92 19-06-2007-12:59 удалить
t00tsy, всегда на 12 сохраняю. а вот на счет шарпа. ты права. кое где забыла про него
t00tsy 19-06-2007-13:45 удалить
my_name_is_FUCK_YOU, странно. может тогда надо сохранятьв формате gif, как делает Карина. у теё тоже такое было(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | all_about_avatars - [cообщество аватар] | Лента друзей all_about_avatars / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»