• Авторизация


Без заголовка 27-11-2010 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shlabrela Оригинальное сообщение

Бутылочное...

 Доделала наконец бутылочку... Начала ее делать давно, но не получалась она как-то - несколько раз стирала с нее все полностью, психовала, собиралась вообще вышвырнуть.... Но потом решила оставить - на потом...  В итоге сегодня за ночь полностью ее доделала... А получилось следующее...

 

[469x699]

Ну и еще пара ракурсов...

[660x699]

[370x699]

[383x699]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | o-victoria - Дневник o-victoria | Лента друзей o-victoria / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»