• Авторизация


Юрий Горский здает соратников в ФСБ! 10-07-2008 06:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
http://istukov.livejournal.com/171306.html


В ТОП! СОРАТНИК  это в топ! Перепост со ссылкой  обязательны!

СОРАТНИК! Перепости!
----------------------
Последнее время, за последний месяц (или чуть больше) - предствители «ДПНИ-моссовет» неоднократно проявили себя , как полные подонки и подментованные стукачи
Во многих регионах представители ФСБ и УБОПов трясут наших соратников, требуют «признать Горского» или «ДПНИ-РГО» Зубова, угрожая физической расправой или репрессиями Конечно, цель всех русофобов едина : угробить русский народ.
Дорогие друзья! Соратники!
ГЛЯДЯ на деятельность примитивного, тупого , отвратительно ЖИРНОГО негодяя Юрия Горского  каждый может понять, что он  рейдер и ЧМО с заглавных букв!
ЖЖ Юрия Горского  верх НЕлюдского блядства(((Почему-то рыжеватый и толстый человек с фамилией ГОРСКИЙ (!!!!) начал выискивать евреев в среде русского движения(((Это даже не смешно, это весьма грустно
У нас есть два выхода!
1)На съезде поддержать законных и уважаемых лидеров ДПНИ  Белова, Басманова, Савельева. Тогда движение будет так или иначе решать две наиважнейшие проблемы РУССКОГО сопротивления  борьба с нелегальной миграцией, и , борьба с РУСОФОБСКОЙ ст. 282 УК, а также со всеми проявлениями русофобии
2) Поддаться на провокацию проплаченных «Единой Россией» мерзопакостных и педерастических рейдеров Горского , Михайлова и Канурина и стать уродами и посмещищем в глазах РУССКОГО народа, ведя «антиоранжевую» борьбу, или какие-нибудь разборки Павловского с Бабловским. (Деньги , оплаченные ПАВЛОВСКИМ полносью СКРЫСИТ Горский, у него богатый ЕСМ-овский опыт!!!)
Выбирайте, братья, в соответствии со своей совестью и разумом! С Горским и Михайловым остались только ТУПОГОЛОВЫЕ и лысые малолетки, потенциально продажные твари, вроде разных Евгенов Валяевых(((
--------------------------------
ЖЖ-юзер zagatin_serg сообщает:
«Оказалось, что беседа будет проходить с представителем местного ФСБ.
Общение у нас получилось малопродуктивное.
Мне было сообщено, что
а) есть такая статья в УК РФ — «Угроза убийством»
б) хорошие мальчики не угрожают уважаемым гражданам по телефону.
Я, в свою очередь, сообщил, что никаким уважаемым гражданам убийством по телефону не угрожал, что легко проверяется через моего оператора связи.

А сегодня мне приснился сон в руку про человека, которому в аську стучались аццкие фошшысты, и обещали что сделают с его семьёй что-нибудь страшное, если он не перестанет «поливать грязью» ихнего главного Фюрера
А человек этот не испугался аццких угроз фошшистких, и просто позвонил ихнему главному Фюреру через Скайп буржуйский, посредством одноразового аккаунта, из интернет-кафе бескамерного  безконцово, одним словом, и сказал Фюреру (Горскому) следующее (дословно):

ЕСЛИ ХОТЬ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ КТО ИЗ ТВОЕЙ ШАЙКИ КОСНЁТСЯ МОЕЙ ЖЕНЫ И РЕБЁНКА — ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ БУДЕШЬ ЛИЧНО ТЫ, ТОЛСТОЕ ГАВНО, И ТОГДА ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ.

Испугался Фюрер, обосрался жЫдко , и айда в мусарню — валить с больной головы на здоровую»
--------------------
И какие-то наивные люди, али просто недопонимающие(((требуют с этим дерьмом рода человеческого проводить какую-то конференцию??? С ними близко-то находится западло!
----------------


Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юрий Горский здает соратников в ФСБ! | Istrukov - Дневник Istrukov | Лента друзей Istrukov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»