http://istukov.livejournal.com/171306.html В ТОП! СОРАТНИК это в топ! Перепост со ссылкой обязательны! СОРАТНИК! Перепости! ---------------------- Последнее время, за последний месяц (или чуть больше) - предствители «ДПНИ-моссовет» неоднократно проявили себя , как полные подонки и подментованные стукачи Во многих регионах представители ФСБ и УБОПов трясут наших соратников, требуют «признать Горского» или «ДПНИ-РГО» Зубова, угрожая физической расправой или репрессиями Конечно, цель всех русофобов едина : угробить русский народ. Дорогие друзья! Соратники! ГЛЯДЯ на деятельность примитивного, тупого , отвратительно ЖИРНОГО негодяя Юрия Горского каждый может понять, что он рейдер и ЧМО с заглавных букв! ЖЖ Юрия Горского верх НЕлюдского блядства(((Почему-то рыжеватый и толстый человек с фамилией ГОРСКИЙ (!!!!) начал выискивать евреев в среде русского движения(((Это даже не смешно, это весьма грустно У нас есть два выхода! 1)На съезде поддержать законных и уважаемых лидеров ДПНИ Белова, Басманова, Савельева. Тогда движение будет так или иначе решать две наиважнейшие проблемы РУССКОГО сопротивления борьба с нелегальной миграцией, и , борьба с РУСОФОБСКОЙ ст. 282 УК, а также со всеми проявлениями русофобии 2) Поддаться на провокацию проплаченных «Единой Россией» мерзопакостных и педерастических рейдеров Горского , Михайлова и Канурина и стать уродами и посмещищем в глазах РУССКОГО народа, ведя «антиоранжевую» борьбу, или какие-нибудь разборки Павловского с Бабловским. (Деньги , оплаченные ПАВЛОВСКИМ полносью СКРЫСИТ Горский, у него богатый ЕСМ-овский опыт!!!) Выбирайте, братья, в соответствии со своей совестью и разумом! С Горским и Михайловым остались только ТУПОГОЛОВЫЕ и лысые малолетки, потенциально продажные твари, вроде разных Евгенов Валяевых((( -------------------------------- ЖЖ-юзер zagatin_serg сообщает: «Оказалось, что беседа будет проходить с представителем местного ФСБ. Общение у нас получилось малопродуктивное. Мне было сообщено, что а) есть такая статья в УК РФ — «Угроза убийством» б) хорошие мальчики не угрожают уважаемым гражданам по телефону. Я, в свою очередь, сообщил, что никаким уважаемым гражданам убийством по телефону не угрожал, что легко проверяется через моего оператора связи. А сегодня мне приснился сон в руку про человека, которому в аську стучались аццкие фошшысты, и обещали что сделают с его семьёй что-нибудь страшное, если он не перестанет «поливать грязью» ихнего главного Фюрера А человек этот не испугался аццких угроз фошшистких, и просто позвонил ихнему главному Фюреру через Скайп буржуйский, посредством одноразового аккаунта, из интернет-кафе бескамерного безконцово, одним словом, и сказал Фюреру (Горскому) следующее (дословно): ЕСЛИ ХОТЬ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ КТО ИЗ ТВОЕЙ ШАЙКИ КОСНЁТСЯ МОЕЙ ЖЕНЫ И РЕБЁНКА — ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕДО МНОЙ БУДЕШЬ ЛИЧНО ТЫ, ТОЛСТОЕ ГАВНО, И ТОГДА ПОЩАДЫ НЕ ЖДИ. Испугался Фюрер, обосрался жЫдко , и айда в мусарню — валить с больной головы на здоровую» -------------------- И какие-то наивные люди, али просто недопонимающие(((требуют с этим дерьмом рода человеческого проводить какую-то конференцию??? С ними близко-то находится западло! ---------------- |