• Авторизация


так легко обидеть........ 29-03-2007 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - обидели меня...

почему я как всегда в жопе???? скажите мне!!!! вот отлично.....ну вообще....вот есть два гада на свете!! это оно и оно ..... я в шоке))всё.. я обиделась.....всем бб....

[276x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Kissa14 29-03-2007-19:40 удалить
...........................................................................(((((((((((((((((((((((
Kissa14 29-03-2007-19:58 удалить
да уже всё норм))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник так легко обидеть........ | Kissa14 - ПсИхИ зАвОюЮт МиР)) | Лента друзей Kissa14 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»