• Авторизация


Мда... 13-03-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Alien Ant Farm-Smooth Criminal
Настроение сейчас - Портнецкое


Я Всегда всем помогаю....
А себе помоч немогу...
Я немогу разобраться в себе...
В своих чувства... Я немогу понять почему мне 15(Уже почти 16)Лет а девушки досих пор нету... По словам друзей я не урод...и не тупой совсем...чтоже во мне не так а? обьясните... может я потомучто я не такой как все... потомучто я очень добрый?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Тём...!!!Тебе нужно быть посмелее,понастойчивее)))Эт 100 пудняк!!!)))Говорю Тебе,как подруга,которая знает Тебя уже больше года!!!)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мда... | I_TeMbl4_I - Дневник I_TeMbl4_I | Лента друзей I_TeMbl4_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»