В колонках играет - Alien Ant Farm-Smooth CriminalНастроение сейчас - ПортнецкоеЯ Всегда всем помогаю....
А себе помоч немогу...
Я немогу разобраться в себе...
В своих чувства...
Я немогу понять почему мне 15(Уже почти 16)Лет а девушки досих пор нету... По словам друзей я не урод...и не тупой совсем...чтоже во мне не так а? обьясните... может я потомучто я не такой как все... потомучто я очень добрый?