МУЗЕЙНОЕ
13-07-2012 08:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
замучила мужа мыслью что не развиваемся и никуда не ходим. как итог-он сказал выбирай музей и сходим. я выбрала музей-квартиру Булкагова. когда-то проезжали мимо и в ночь музеев в него была нереальная очередь. после работы оба сорвались бегом бежали чтобы успеть.пришли....
3 малюченьких комнаты (чуть более нашей ванны), все грязное, пыльное, серое....я в шоке....ходить среди этого очень сложно. но как плюс-все можно трогать.
мне не понравился музей. потом выбрались с мужем погуляли на Патриарших прудах.я работала раньше недалеко от них, вспомнилось как было здорово...
короче потусили и забили на ремонт!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote