• Авторизация


Юрашке-33!! 10-05-2012 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой муж дорос до возраста Христа!!! Люблю тебя соя к......я (ты сам знаешь кто). спасибо тебе что ты есть у  меня, что ты терпишь меня (хотя мог бы давно прикончить и выйти из тюрьмы), что ты любишь наших детей, помогаешь мне с ними, заботишься о них и обо мне и балуешь меня так как никто другой!"!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ника, передай Юрке наши поздравления!Здоровья ему, удачи во всех делах и терпения))
Еще раз с красивой датой! [350x350]
Ника_78 10-05-2012-19:48 удалить
Ответ на комментарий Ольга_Кокина # Спасибо девчонки!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юрашке-33!! | Ника_78 - вся жизнь борьба, но иногда так хочется покоя. | Лента друзей Ника_78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»