• Авторизация


подарок 07-04-2012 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на д.п. подарили шоколадку.... ели всей семьей с трех сторон. и до сих пор не съели)) Спасибо Вадим!!!

[700x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ника_78 08-04-2012-10:56 удалить
Ответ на комментарий Hobbittt # спасибо!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник подарок | Ника_78 - вся жизнь борьба, но иногда так хочется покоя. | Лента друзей Ника_78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»