• Авторизация


позитив 09-02-2012 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я все смогу. Я все сумею.

Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.

Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.

Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.

И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко. Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник позитив | Ника_78 - вся жизнь борьба, но иногда так хочется покоя. | Лента друзей Ника_78 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»