• Авторизация


Без заголовка 01-04-2007 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и прошёл день шуток ...
А шутить вовсе не хотелось ...
Просто наверное настроение не до шуток
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Алише4ка 03-04-2007-02:41 удалить
Таж самая фигня..=(
Хоть мя и разыграли 3 раза.. млин)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | UTR - происки Stygmata | Лента друзей UTR / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»