• Авторизация


Без заголовка 14-05-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наташка..и Я.)))))))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Млин,эта фотка неудачная(((я тут дурочка косая(((
16-05-2007-21:18 удалить
Мм.. две красавицы и одни....
18-05-2007-18:54 удалить
я бы не дал таким девушкам скучать одним!!! но......
18-05-2007-18:59 удалить
И почему мне эти две девушки не встртились случайно по пути )))))Натаффка отдельный разговор, это не девушка а прекрасный цветок, а RaSpBeRrI прекрасны букет


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | RaSpBeRrI - Дневник RaSpBeRrI | Лента друзей RaSpBeRrI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»