• Авторизация


Сказанула) 21-12-2007 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - позитиФ бешеный малость)

Выражение досталось по наследству...
Фразочки % )
Типа снова пытаюсь коротко и сбивчиво о главном = Ь
Уууу... голубой галстук, у-е-е, голубой гАлстук!!!
Жёлтый и фиолетовый, жёлтый и фиолетовый. снээээп ^^
Как мило радоваться что к моему.. ээ.. другу вернулась девушка. Надо же)).
Freak love % Ь
Один день без тебя.. = )))
Зачётки - незачОт. Маразм(.
Ага, йа теперь ещё и весь день на клабуках и в короткой юбке хDD
*Йа придурок, конечно, так весело = ))*
От рэдбулла йа всего лишь хожу от одной стенки к другой с большей скоростью
*Ты знал, что так будет*
Дух праздника в воздухе.
И так хорошо слушать город.
Люблю. А ещё наушники полетели))).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
just_venus 22-12-2007-12:25 удалить
Ты пьёшь ред бул???
Щедрая 22-12-2007-13:51 удалить
угостили малость ^^
стало быть оказалось что да = Ь
Trash_cake 24-12-2007-16:53 удалить
Приколные фразОчКи =)
Щедрая 24-12-2007-19:51 удалить
Mari_Wolf, спасиб ^^ а над ем именно так смеёшьсо?))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сказанула) | Щедрая - positiF madness | Лента друзей Щедрая / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»