Сказанула)
21-12-2007 19:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - позитиФ бешеный малость)
Выражение досталось по наследству...
Фразочки % )
Типа снова пытаюсь коротко и сбивчиво о главном = Ь
Жёлтый и фиолетовый, жёлтый и фиолетовый. снээээп ^^
Как мило радоваться что к моему.. ээ.. другу вернулась девушка. Надо же)).
Freak love % Ь
Один день без тебя.. = )))
Зачётки - незачОт. Маразм(.
Ага, йа теперь ещё и весь день на клабуках и в короткой юбке хDD
*Йа придурок, конечно, так весело = ))*
От рэдбулла йа всего лишь хожу от одной стенки к другой с большей скоростью
*Ты знал, что так будет*
Дух праздника в воздухе.
И так хорошо слушать город.
Люблю. А ещё наушники полетели))).
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote