• Авторизация


Поход в кино 22-03-2009 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличное

Сходил сегодня на фильм, который ждал неделю, и называеться он "Ойпырмай или дорогие мой дети". Желал сходить именно потому что он обещал быть в духе 70-х, вроде как "Ангел в тюбитейке". Да и посмотреть, как снимают сейчас лирические комедий с элементами мюзикла.

Итак, впечатления от просмотра только позитивные. Минус фильма в переводе, озвучили русский перевод на халяву. Плюсов я для себя нашел много. Главный плюс - это тру казахский фильм, т.е. о тру казахском быте. В отзывах о фильме говорилось "Смех сквозь слезы", очень точно подбрано, так как в фильме описываються все социальные проблемы, добавми к этому казахские традиций и обычай и оформленное с огромный количеством юмора. Но больше эффекта дает фильму проскальзывающии казахский дубляж. Все таки на казахском он смешнее. Забавная заглавная песня, очень настоящая бабушка, ленивый но веселый младшый "ерке" сын и самых разных характеров старшие дети, ну и конечно, танцы бабушки и младшего сына по городу и итоговые танцы на свадьбе. Понравилься фильм, потому что напомнил некторые проблемы, которые встречались в быту, ну и конечно из-за ковра на свадьбе, который был украшен именами новобрачный, ВАТОЙ!
Отличные получил впечатления!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
рысь 22-03-2009-22:39 удалить
очень уж я хочу посмотреть этот фильм. А после твоей записи - так особенно:)
Lek-ta 30-03-2009-11:44 удалить
Вау как интересно!!
И я хочу)))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поход в кино | Eric_Johansson - Администрация Йоханссона не несет отвественности за выкладываемые материалы! | Лента друзей Eric_Johansson / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»