• Авторизация


День как день 04-02-2008 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[576x432] за 6 лет первый раз, видимо это должно было случиться со мною...  Именно с новой машиной. Такая нелепая авария. Такого идиотизма я не видел, но да ладно, чему быть того не миновать, испортили мне машину,  главное не я виноват. Одного не пойму, у человека парк троник стоял почему они не сработали, когда он катился на меня, и вообще для чего ему зеркала, просто так что ли? Из за такой царапины, теперь столько беготни и бумажной волокиты! Так же посетил сегодня мероприятие с участием группы Ышо - Ышо. Опять буду строг. Большинство групп не зацепили. Стандартные панк. Заслуга того что я оказался на данном мероприятие не моя, а группы Видить сны, поддержал нашего баробанщика. Народу на концерте набралось от силы человек 100, это максимум, на Ышо-Ышо осталось человек 30. Единственные кто хорошо выступил были Ышо-Ышо. Ну и Висмут постарались. Остальные не заслуживаю внимания! 

Декс

[700x525]


Серёжа и Декс

[700x525]



[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Bathory 04-02-2008-10:17 удалить
хехе=)))) одинаковые футболочки=))))
паркет 04-02-2008-10:20 удалить
Bathory, да, почти одинаковые))
Bathory 04-02-2008-10:26 удалить
паркет, ну да, там просто моего ника нету...=))))))
паркет 04-02-2008-10:28 удалить
Bathory, такая как у тебя в единственном экземпляре))
poison_riddle 04-02-2008-18:44 удалить
Балин, сочувствую( Нехорошо вышло.
паркет 04-02-2008-18:53 удалить
poison_riddle, Спасибо.. да не хорошо, но от судьбы не убежишь


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День как день | паркет - коалиция П.А.Р.К.Е.Т. - по ту сторону, что с права! | Лента друзей паркет / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»