[576x432]
за 6 лет первый раз, видимо это должно было случиться со мною... Именно с новой машиной. Такая нелепая авария. Такого идиотизма я не видел, но да ладно, чему быть того не миновать, испортили мне машину, главное не я виноват. Одного не пойму, у человека парк троник стоял почему они не сработали, когда он катился на меня, и вообще для чего ему зеркала, просто так что ли? Из за такой царапины, теперь столько беготни и бумажной волокиты! Так же посетил сегодня мероприятие с участием группы Ышо - Ышо. Опять буду строг. Большинство групп не зацепили. Стандартные панк. Заслуга того что я оказался на данном мероприятие не моя, а группы Видить сны, поддержал нашего баробанщика. Народу на концерте набралось от силы человек 100, это максимум, на Ышо-Ышо осталось человек 30. Единственные кто хорошо выступил были Ышо-Ышо. Ну и Висмут постарались. Остальные не заслуживаю внимания!
Декс
[700x525]Серёжа и Декс
[700x525]
[525x700]