• Авторизация


ИНДИЯ ОТ Cosma 26-04-2008 22:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_cosma Оригинальное сообщение

9 Lives

Самолет до Коломбо отбывал из краснознаменного города Тируванутапурам. Керала.
А в нескольких километрах от города, на берегу моря не так давно обосновался [info]allchaos. Как не заехать в гости ?
Тем более , он открыл первый в Керале русский аюрведический ресорт - 9 жизней.

Oтличное место. 50 метров до моря. Маленький залив. Песчаный пляж. 9 жизней. 7 комнат.
В облаках парят орлы. Крабы на берегу. Сам видел как мужик выловил здоровенного краба.

[показать]



Очень приятное и спокойное место. Прогуливаясь недалеко от ресорта , даже пофотал немного.

[показать]



[показать]




[показать]




[показать]





[показать]




Каждая комната в ресорте задизайнена в определенном стиле.

Индийский океан

[показать]


[показать]


[показать]



Раджастан

[показать]


[показать]


[показать]


Терасса с видом на пальмы. Вдалеке виднеется море.

[показать]


[показать]


[показать]


При ресорте имеется аюрведическая клиника.


Рекоммендую :)

http://cosma.livejournal.com/295841.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
sergio69yes 27-04-2008-04:43 удалить
Не я бы туда не поехал
Wesna 27-04-2008-14:54 удалить
Большие отели известных цепочек несомненно и комфортнее, и дешевле.

Но это - как вариант, и на всякий случай. Все-таки свои люди на чужбине ))) И можно хотя-бы иметь как вариант для связи за границей. Ведь владелец отеля - русский.
sergio69yes 27-04-2008-17:35 удалить
Wesna, Русских владельцев отелей и в Турции полно.
Wesna 28-04-2008-15:18 удалить
sergio69yes, когда-то отдыхала на Шри-Ланке. Необыкновенный, колоритный отдых. Но сплошь - одни иностранцы (скандинавы, французы, США). Наших мало.
А в Турции - там и так одни русские отдыхают. Нет проблем.
Лишнее отечественное место именно в Индии - как раз и не помешает.
Хотя... местный народ (особенно в деревнях, общепитах и магазинах) - там очень милый. И изо всех несметных сокровищ Индии - люди мне показались там самой большей ценностью
sergio69yes 28-04-2008-20:37 удалить
Wesna, Человек , это ценность везде.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИНДИЯ ОТ Cosma | Wesna - Дневник Wesna | Лента друзей Wesna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»