• Авторизация


КонеЦ триместра... 16-11-2007 14:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак сегодня можно сказать мы закончили учиться....у меня всего 2 тройки вышло..по биологии и химии)))обидно...но ничего..исправлю..сегодня дискотека еще)))вот решили с девченками девичник устроить...купим шампусика и шоколадку и все будет оК))))ну что еще сказать...родители уже стали добрее..но гулять еще не пускают...но с такими темпами пустят))Антон пойдет со мной...ну конечно...вдруг я ему там изменять буду)))канешн нет))ещеизза того что не гуляю стала меньше с Наськой общаться...она от меня отдаляется с каждым днем все больше и больше...наверное так и надо...блин столько мыслей в голове...и одна другую перебивает..и изза этого получается каша))))еще я вчера на инглише дополнительном была)))там парень один в меня снежкамикидаться начал)вот мы с ним как дети малые всю перемену кидались в друг друга)))да...еще хотела попросить отписаться тех ПЧелок к  кому давно не заходила...отпишитесь обязательно зайду...ладно побегу одеваться и бухать))))всех люлю)чмоки чмоки))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Scarlett_Aveiro 16-11-2007-14:28 удалить
так. у меня давненько не была. а у меня, между прочим, жизнь бурлит!)
просто--Я 16-11-2007-14:31 удалить
Вот везет вам!! У вас дискач в школе!! Класс!! Я тож хачу!)))
Как ты бухать пошла, если тебя гулять не пускают?
Frick_on_a_Stick 17-11-2007-06:49 удалить
бляяяяя... хватит про бухать...как я вчерааа нажралааась... была хуже чем у Настьки на днюхе...только хорошо что не рвало0)) токо ещё плюс ко всему что я в таком никаком состоянии с ВДНХ ехала...уууу...
Scarlett_Aveiro, прости зай.обязательно зайду!чмаффф)
История_летА, ну на дискач пустили...а я сказала что дискач на час раньше начинается)
Сонюрка, весело)))ну мы не оч много выпили)
girl-mashka 17-11-2007-16:39 удалить
молодец! ну ничё.. две 3 исправишь! у мну не быль давно)
Бутяфка 17-11-2007-22:01 удалить
=) снежки рулят))) поздравляю с окончанием учёбы)
Бутяфка, я снежки тоже люблю)но только не в лицо)
Кокосик 18-11-2007-11:24 удалить
вот вы отдаляетесь с Настей. а я отдаляюсь с другой подругой своей. только изза того что мы тоже не гуляем вместе.
Кокосик, ну вот мы точно также....и видемся только в школе...


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КонеЦ триместра... | Люблю_Скучаю_Жду_Хочу - Дневник Люблю_Скучаю_Жду_Хочу | Лента друзей Люблю_Скучаю_Жду_Хочу / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»