• Авторизация


я выжила!!!!!!!!!!!!!!!! 05-09-2007 16:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


неужели ты действительно хочешь поехать с ними кататься???!!!
ну да...а что в этом особенного?!садииись!и всё будет ок!

эта история произашла достаточно давно..около месяца назад...я и моя подруга Янка поехали кататься на скутерах с парнями...,но эта поездка оказалась последней...эта истрия чемто похожа на песню слёзы асфальта...но не совсем...
скажи,а нам долго осталдось до дома смтори начинает смеркаться..
ну и что мы ведь вмесите и ко всему готовы..и я думал ты на мотоциклах любишь кататься..
да конечно но не также быстро ты только глянь за сотню зашкаливает
а ты просто прижмись по крепче и улюбнись не каждый день судьба вместе нас сталкивает.
.а жаль я ведь люблю тебя
..я тебя тоже..
может все таки немного сбавишь скорость?!
тебе страшно?
ты знаешь есть чуть чуть ,но в принципе это не так уж важно..
да ладно осталось совсем не много..ночь...дорога мы вместе..чего ещё надо?!
и то правда..мне так хорошо с тобой...
мне с тобой тоже...


я и Яна ехали на разных скутарах она с Димкой и я тоже...у них одинаковые имена...они нас завезли куда то далеко..я даже не знала где я нахожусь..Яна с Димкой отъехали куда то далеко ,а я с этим Димкой ехали сзади них на большой скорости...
и так случилось,что он не смог затормозить..а впереди нас была другая машина...и.... ...я спрыгнула со скутера потащив за собой Димку..но он остался на скутере.....
[375x395]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lanyc9 06-09-2007-17:37 удалить
зай......у мя (тфу тфу тфу) за всю сваю жизнь из знакомых умерли только бабушка и дедушка....а я тебя старше.....а у тебя уже столько людей....это кошмар
knopka93 06-09-2007-22:01 удалить
Lanyc9, да знаю удас...эээээй..ты тольк не ошибайсь..он выжил..и все нооорм..
Lanyc9 07-09-2007-14:27 удалить
knopka93, ПЛЯ! ТА ТАК И НАПИШИ! а то *но он остался на скуторе....и троеточие* это мона понять как то что он разбился!
florka 09-09-2007-00:50 удалить
Я если чесн, тоже думала,что он... не выжил. Согласна с Lanyc9.
knopka93 09-09-2007-21:17 удалить
fLorka, да?!ну и ладно..мало ему если честно..но эт другая история!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я выжила!!!!!!!!!!!!!!!! | knopka93 - ДнЕвНиК ОтОрВы... | Лента друзей knopka93 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»