госпади как мне это всё смешно!!!
ЗА ПОСЛЕДНИЕ СУТКИ МНЕ ВЛИПИЛИ 4 АНТИПАТИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а вы думете я расстроилась!!!МНЕ ПОФИГУУУУУУУУУУУ
вы получили радосмть от этого-рада за вас!!!
А СТАВИТЬ АНТИ И НЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ОТ КОГО-ЭТО ОЧЕНЬ ГЛУПО И ПО ДЕТСКИ!!!!!
ТЕМ КОМУ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ У МЕНЯ В ДНЕВЕ-НАЖИМАЕМ КРАСНЫЙ КРЕСТ В ПРАВОМ УГЛУ ОКНА!!!!
дневник МОЯ территоря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
НА УЛИЦЕ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение NATASHKA-PANTERKA Я тоже не понимаю таких людей,я например за всё время ни одну антипашку не поставила.Ведь в дневниках люди раскрывают свою душу.....:)))полностью согласна1
Исходное сообщение Brutal_Diana вот и я. знаешь. меня бесят люди которые ставят тебе анти за то что ты фанат ТН, а потом ещё своих друзей подговаривают.да пошли они в жопу!не нравится пусть нажимают красный крест!!!зачем хуйнёй стадать!!!как говориться:о вкусах не спорят!!!
Исходное сообщение Миха13 ну и дебилы.... мне тоже влепили парочку: (козлы!как сам???
Исходное сообщение Аглафевна забей))) у кого-то ты вызываешь эмоции (пусть даже такие) - и это спер. Ибо безразличие к человеку самое ужасное) радуйся))спасибо катюш!всегда можешь поддержать!:)))))))))))))))))))))))