[525x700]
[525x700]
[700x467]
Исходное сообщение lili-chatte ухты...классно вам....я тож хочу на концерт Сережи((((:)))))))))))))))))
Исходное сообщение Ferdgi410 поздравляю тебя))))))))спасибо!
Исходное сообщение TH-Tanuxa отлично!!!! тебе повезло, что попала на концерт!!!!!:)))было великолепно!