как вам-эти фоты???
за фото спасибо:мне: http://www.liveinternet.ru/users/d_e_v_i_l_i_s_h/
[525x700]
[525x700]
Исходное сообщениесипасибо
Исходное сообщение:))))
Исходное сообщение:))))))))))))))спасибооооооооооооо
Исходное сообщениесипасибочки
Исходное сообщение Dascha_Kaulitz МИЛооо)))))))оч)))сипасибо!