• Авторизация


здрасте мои дорогие!!!!флудиммммм 19-10-2007 22:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[471x699]

давайте пофлудим!!!на тему тх!!!на тему билькина и тд!!!

как у вас дела???

у мя всё отлично!!!!

спасибо всем огромное за симпы!!!!

я вас всех лю!!!

если,кто хочет давайте обменяемся симпами!!вы мне,подписываетесь а я вам!!!

билькин зайкин!!!!

и как же мона его не любить!!!

вот вам вопрос???отвечаем???

кого вы выберете?1)симпотного и неважно с умом или нет или же 2)главное ум??????????????

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (72): вперёд» последняя»
I_Bad_Girl 19-10-2007-22:42 удалить
Мне не оч понравилась новая стрижка Билльчёнка.Как то неаккуратно..Но всёровно он суперрРррр
ElenaFlyer 19-10-2007-22:46 удалить
Исходное сообщение I_Bad_Girl Мне не оч понравилась новая стрижка Билльчёнка.Как то неаккуратно..Но всёровно он суперрРррр
мне тоже!!!!но билька наша прелесть!!!! [421x699]
причесон который сча оч рульный xD аля рванья xDD да ваще я выбираю красивого нах мне батаних х)
-Desi- 20-10-2007-01:53 удалить
Да чё париЦЦа?Как был шухер так хушер и остался xDDD З.Ы.выберу симпотного,с уродами предпочитаю дела не иметь,впринципе как и с шабко умными мальчиками xD
underworld_88 20-10-2007-13:12 удалить
Чет флуд неудался... Мне вот например нравятся, не знаю... не хочу быть с красивым и глупым или с уродом, но умным! Что-то посередине...
Maris_Puika 20-10-2007-14:54 удалить
я выберу милого! В меру симпотного и смышленого!
Windy_Love 20-10-2007-18:58 удалить
А мну нравки!=) Бил с Томом РУЛЕС!=)Хоть на батанов не похожи! А совсем даж наоборот! [330x440]
Windy_Love 20-10-2007-19:00 удалить
НУ... Я б выбрала что-то среднее! А то очень уж тупго тоже не хоца!=)
ElenaFlyer 20-10-2007-22:09 удалить
Исходное сообщение емо_кузя а мне нравится
:)
ElenaFlyer 20-10-2007-22:10 удалить
Исходное сообщение -_AngeL__In__Black_- причесон который сча оч рульный xD аля рванья xDD да ваще я выбираю красивого нах мне батаних х)
я полностью согласна!!!!как дела?
ElenaFlyer 20-10-2007-22:11 удалить
Исходное сообщение Dein_Engel Да чё париЦЦа?Как был шухер так хушер и остался xDDD З.Ы.выберу симпотного,с уродами предпочитаю дела не иметь,впринципе как и с шабко умными мальчиками xD
я тоже за симпотных!!!!!очень уж я лю симпотифных и милых молодых людей!!!
-Desi- 20-10-2007-22:12 удалить
D_e_V_i_L_i_S_h, ну а кто не любит? З.Ы.педики не в счёт xDDD
ElenaFlyer 20-10-2007-22:12 удалить
Исходное сообщение underworld_88 Чет флуд неудался... Мне вот например нравятся, не знаю... не хочу быть с красивым и глупым или с уродом, но умным! Что-то посередине...
аналогично!!!но не страшный!!!
ElenaFlyer 20-10-2007-22:12 удалить
Исходное сообщение underworld_88 гы... да я такая!
:)как делишки солнце???
ElenaFlyer 20-10-2007-22:13 удалить
Исходное сообщение Миха13 я выберу милого! В меру симпотного и смышленого!
согласна!!!!миш как поживаешь???
ElenaFlyer 20-10-2007-22:16 удалить
Исходное сообщение Windy_Love А мну нравки!=) Бил с Томом РУЛЕС!=)Хоть на батанов не похожи! А совсем даж наоборот! [330x440]
да они вообще лапочки,симпотяжечьки и лапочки!!!!лю их!!! [464x699]
хуй01 20-10-2007-22:16 удалить
Да, его невозможно не любить. Он чудо. Великолепен. милашка=)
ElenaFlyer 20-10-2007-22:17 удалить
Исходное сообщение Windy_Love НУ... Я б выбрала что-то среднее! А то очень уж тупго тоже не хоца!=)
соглана!уж слимшком тупой не нужен!!!но он должен быть симпотным!!!!
_Natsuo_Sagan_ 20-10-2007-22:19 удалить
билли как всегда прееелесть)) зе бест)) если мальчики... то конечно симпотные))) с ребятами с короткой стрижкой ваще не общаюсь!! эмо-бои - атакие милые создания))))
ElenaFlyer 20-10-2007-22:19 удалить
Исходное сообщение Dein_Engel D_e_V_i_L_i_S_h, ну а кто не любит? З.Ы.педики не в счёт xDDD
:)))))например я очень положительно отношусь к геям,они таките же как мы!!!!они оч милывй и симпотишные,в большинстве!но ,то что они уменьшают % наших парней-это я не одобряю!!!
-Desi- 20-10-2007-22:20 удалить
D_e_V_i_L_i_S_h, я их и не оскорбляю Педики-прикольные люди xDDD
ElenaFlyer 20-10-2007-22:20 удалить
Исходное сообщение Your_Favourite_Dream Да, его невозможно не любить. Он чудо. Великолепен. милашка=)
он самый самый!!!!скорее бы они приехали в питер!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааа хочу его.............увидеть!!!!
_Natsuo_Sagan_ 20-10-2007-22:21 удалить
D_e_V_i_L_i_S_h, а мой коммент пропустила((
ElenaFlyer 20-10-2007-22:22 удалить
Исходное сообщение Just_a__Girl билли как всегда прееелесть)) зе бест)) если мальчики... то конечно симпотные))) с ребятами с короткой стрижкой ваще не общаюсь!! эмо-бои - атакие милые создания))))
полностью согласна!!!!!вообще оч лю сипотифных,и эмо мальчиков!!!!они ляпочки!!!
ElenaFlyer 20-10-2007-22:23 удалить
Исходное сообщение Dein_Engel D_e_V_i_L_i_S_h, я их и не оскорбляю Педики-прикольные люди xDDD
они самые лучшие подружки на свете!!!!у мя есть такая подруэжка!!!!это классс!!!!!!!!!!!!!!
ElenaFlyer 20-10-2007-22:23 удалить
Исходное сообщение -_AngeL__In__Black_- D_e_V_i_L_i_S_h,отлично а у тя как?
я тоже отлично!!!!!!чмаффф


Комментарии (72): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник здрасте мои дорогие!!!!флудиммммм | ElenaFlyer - фотография-это моя жизнь! | Лента друзей ElenaFlyer / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»