[471x699]
давайте пофлудим!!!на тему тх!!!на тему билькина и тд!!!
как у вас дела???
у мя всё отлично!!!!
спасибо всем огромное за симпы!!!!
я вас всех лю!!!
если,кто хочет давайте обменяемся симпами!!вы мне,подписываетесь а я вам!!!
билькин зайкин!!!!
и как же мона его не любить!!!
вот вам вопрос???отвечаем???
кого вы выберете?1)симпотного и неважно с умом или нет или же 2)главное ум??????????????
Исходное сообщение I_Bad_Girl Мне не оч понравилась новая стрижка Билльчёнка.Как то неаккуратно..Но всёровно он суперрРрррмне тоже!!!!но билька наша прелесть!!!!
[421x699]
[330x440]
Исходное сообщение емо_кузя а мне нравится:)
Исходное сообщение -_AngeL__In__Black_- причесон который сча оч рульный xD аля рванья xDD да ваще я выбираю красивого нах мне батаних х)я полностью согласна!!!!как дела?
Исходное сообщение Dein_Engel Да чё париЦЦа?Как был шухер так хушер и остался xDDD З.Ы.выберу симпотного,с уродами предпочитаю дела не иметь,впринципе как и с шабко умными мальчиками xDя тоже за симпотных!!!!!очень уж я лю симпотифных и милых молодых людей!!!
Исходное сообщение underworld_88 Чет флуд неудался... Мне вот например нравятся, не знаю... не хочу быть с красивым и глупым или с уродом, но умным! Что-то посередине...аналогично!!!но не страшный!!!
Исходное сообщение underworld_88 гы... да я такая!:)как делишки солнце???
Исходное сообщение Миха13 я выберу милого! В меру симпотного и смышленого!согласна!!!!миш как поживаешь???
Исходное сообщение Windy_Love НУ... Я б выбрала что-то среднее! А то очень уж тупго тоже не хоца!=)соглана!уж слимшком тупой не нужен!!!но он должен быть симпотным!!!!
Исходное сообщение Dein_Engel D_e_V_i_L_i_S_h, ну а кто не любит? З.Ы.педики не в счёт xDDD:)))))например я очень положительно отношусь к геям,они таките же как мы!!!!они оч милывй и симпотишные,в большинстве!но ,то что они уменьшают % наших парней-это я не одобряю!!!
Исходное сообщение Your_Favourite_Dream Да, его невозможно не любить. Он чудо. Великолепен. милашка=)он самый самый!!!!скорее бы они приехали в питер!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааа хочу его.............увидеть!!!!
Исходное сообщение Just_a__Girl билли как всегда прееелесть)) зе бест)) если мальчики... то конечно симпотные))) с ребятами с короткой стрижкой ваще не общаюсь!! эмо-бои - атакие милые создания))))полностью согласна!!!!!вообще оч лю сипотифных,и эмо мальчиков!!!!они ляпочки!!!
Исходное сообщение Dein_Engel D_e_V_i_L_i_S_h, я их и не оскорбляю Педики-прикольные люди xDDDони самые лучшие подружки на свете!!!!у мя есть такая подруэжка!!!!это классс!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение -_AngeL__In__Black_- D_e_V_i_L_i_S_h,отлично а у тя как?я тоже отлично!!!!!!чмаффф