каой клевый день и какое добренькое настроение...сама себе удивляюсь)))ажу улыбаюсь никаму ниче плахова даж не сказала...ваще странно как то))
утром жесть че творилось..я знала что порой туплю...но не настолько же)) вот зачем спрашиваеца я обмазалась блестками каторые зала что плохо отмываюца и с каторыми не сабиралась даж из дома выхадить...лан намазалась стаю и думаю че дальше делать..решила умыццо...не смываюца..решила тоником попробовать..вроде чет палучилось..но все равно вся мордочка и руки и шея и ваще даж адежда все в блестках..феф..лан забила...стаю дальше перед зеркалом и чет торкнуло мну эту баночку патрогать..ну и как истинный лох я ее перевернула...вся полочка в блестках..все вакруг тож в этой дряни...ваще 5 секунд шока..апять я вся в этих блестках...решила засунуть их абратна в баночку вроде палучилось))) а патом апять мыцца...жесть...кароч все равно я до сих пор сверкаю)ну утром я ваще мног че чудила...полгода патом причесывалась...в канце канцов на улицу вышла растрепанная и местами сверкающая..зато щасливая)
в универе как абычна скука..даж витальки с мими не было...мну там адин был...но чет все абщаццо са мной намеревались..фефе...кароч забила на все пары кроме адной (вапрос нах я туду ваще паехала)) но зато узнала что уже пачти точна наш соц фак са след года переведут на ДИНАМООООООО))) мну так щаслиф..эт ж я значит даж пешком смагу туда хаидить)))) не то что палтара часа туда и сток ж обратно..и учица в дерьме каком то..ненавижу люблино..тем более что вчера узнала что эти все районы пастроены на памойке..прикиньте учица на памойке((((бебебеб воть)))
а исчо решила папрасить пращенья у всех про каво жестко слишком писала и гаварила..в общем я вас пращаю..но по сути мнение не поменялось..просто теперь пастараюсь больше не абсирать вас люди))
воть...а исчо мну пдумал...вот пишут тут все в дневах...а вы че все искренне и прям все все мысли??? ведь эт невазможна..имхо тут можна ток савсем маааааааленькую часть всиво выкладывать...ну может не насток маленькую..но вот у мну например дох еще мыслей остаеца...каторые никагда не выставлю на публично абазрение (гык как класиво сказала)))
воть..ща буду ачередно пост про Каринобарби выкладывать..ну мля я канешн панимаю что эт ачередной раз делает ей рекламу..нооооооо..эт будит антиреклама))))