• Авторизация


ой ну и денёк сегодня !! 05-03-2007 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 30Kb)
Настроение сейчас - непонятное

это ужас какой-то !
короче сижу сегодня на истрии
и мечтаю,мечтаю , мечтаю и тут
смотрю ...КРОВЬ КАПАЕТ !!!!
ужас я перепугалась зажала
рукой нос и помчалась в туалет ...
пока добежала всё лицо,руки и шея
кровью залило! ох, еле остановила
поток , пришлось в туалете минут
40 сидела ... так было плохо((
хотелось что бы кто-то пажалел,
упакоил ,хотя бы солфетку дал,
но кроми холодной плитки никого рядом
не было ... и тут зашла уборщица, посмотрела
на меня и всю в крови и стала упокаивать,посоветовала
что надо делать и дала мне солфеточку,а ведь эта
была та самая уборщица,которой я сегодня нахамила!
тогда я почувствовала ,что моё сердце потеплело и
не смотря на гадкий вкус хрови и испорченну майку
мне стало легче ! но почему ? не могу понять!
вроди всё легко, а если так разобраться и прадо
почему???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ой ну и денёк сегодня !! | Под_Маской_Кати - Дневник Под_Маской_Кати | Лента друзей Под_Маской_Кати / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»