• Авторизация


=( 05-03-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x100, 12Kb)
В колонках играет - Максим "Ты мне не нужен"
Настроение сейчас - Так се..

Вот и приехала я от своего любимого.Прошло 2 часа как с ним расталась, а я уже соскучилась=(Я не могу без него!Я его очень люблю!В эти выходные я нажралась,нажралась водки с томатным соком, а запивала я пивом и играла в Need for spead(извиняйте если написала непральна),вообщем пока мой Денис ушел с Ильех хуй знает куда..я подумала что меня бросили одну и решила напится(хз зачем) я пила и пила!Потом пришли они..и я уже никакая жду трамвая пошла с ними допивать водку(Денис кстати не пьет водку...это все Илья со своими проблемами) я се налила аж целую кружку водки и выпила ее с большой радостью!Все вроде было ниче,пока не ушел Илья...вообщем короче говоря весь томатный сок вылез на ружу я всю ночь ныла Денису в ухо!А он спал-гад я просыпалась каждые 30 минут и ныла=(вообщем в жопу все!А водку и томатный сок я больше не пью!буээ..ладно всем споки чмоки,пошла я спать а то вставать в эту гребанную школу рано=(
псы:Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ДЕНИСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:angel:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
05-03-2007-00:43 удалить
Хоть у кого-то все хорошо О.о


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник =( | STERVoznAYa_DeFFka - Люди не замечают как плачет ночами та,что идет по жизни смеясь.. | Лента друзей STERVoznAYa_DeFFka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»